Georg Jensen (1866-1935) boîte, forme rectangulaire avec un couvercle, décor martelé sur le dessus knosp dans un champ géométrique, décor sur le fond, intérieur en bois, poinçonné, début 20. siècle, 13x9cm, poids 356

399