LAUZUN (Armand Louis de GONTAUT DE BIRON, duc de). Mémoires. A Paris, Chez
Barro…

LAUZUN (Armand Louis de GONTAUT DE BIRON, duc de).

Mémoires. A Paris, Chez Barrois l'Ainé, Libraire, 1822. In-8°, demi-veau rouge, dos à nerfs orné (Thouvenin). ÉDITION ORIGINALE. Quelques rousseurs

280