Pixi, Paris
Obélix sur son cheval, 1996-98.
Collection Uderzo, Astérix.
Tirage limité à 750 exemplaires.
7,5 x 10 x 7,5 cm.
Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté.
On joint:
La chasse aux sangliers, 1999.
Collection Uderzo, Mini & Village Astérix.
Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté n°587.
Petites usures et rayures.