Null TRAVAIL ANCIEN

Chamois, serpent et grenouille

Sujet en argent ciselé 80…

TRAVAIL ANCIEN Chamois, serpent et grenouille Sujet en argent ciselé 800/1000e anciennement doré par endroit Deux poinçons indéchiffrables Poids total : 278 g. L. : 12 cm. 4,75 in. environ Tête se détachant du corps

118