FRANCE -1789-1809 Étui à cire en argent gravé et partiellement doré, le couvercle mobile à décor de fleurette découvrant un petit compartiment doré Poinçon de garantie faisceau de licteurs Poids : 43 g. L. : 11 cm. 4 1/4 in. Usures à la dorure, état d'usage
132