Null PARIS - 1798-1809

PARIS - 1798-1809 Petite boîte en or 750/1000e de forme ronde à décor guilloché de losanges, la bordure à décor de rinceaux feuillagés Poinçons de la garantie de Paris Tête de vieillard de face et maître-orfèvre EPR cloche Poids : 55,9 g. Diam. : 5,5 cm. 2 1/4 in. État d'usage

136