Null FRANCE XIXe SIÈCLE

FRANCE XIXe SIÈCLE Cuillère à tamponnoir en argent 950/1000e à décor finement ciselé de pampres de vignes s'enroulant autour du manche Poinçon maître orfèvre Callot breveté SGDG Poids : 44,3 g. L. : 18 cm. 7 in. environ État d'usage

153