ODIOT Paris - XIXe SIÈCLE Bougeoir à main en argent 925/1000e de style Louis XV, modèle filets, la prise monogrammée Poinçons Minerve et maître orfèvre Odiot A Paris Poids : 388,3 g. Dim. : 7 x 15 cm. 2 3/4 x 6 in. Petites rayures d'usage
155