Null PARIS - DÉBUT DU XIXe SIÈCLE

PARIS - DÉBUT DU XIXe SIÈCLE Suite de douze cuillères à dessert en argent doré 950/1000e, modèle au filet Poinçon Michel Ange (1819-1838) Poinçon maître orfèvre DC et caducée ? Dans un écrin Poids total : 282 g. Dim. écrin : 4 x 6,8 x 13 cm. 1,7 x 2,7 x 5,11 in. État d'usage, usures à l'écrin

157