Null FRANCE - XIXe SIÈCLE

FRANCE - XIXe SIÈCLE Ensemble en argent 950/1000e composé de trois pelles à sel et une fourchette Poinçons : Michel Ange ou Minerve Poids total : 57,1 g. L. fourchette : 12,6 cm. 5 in. État d'usage

162