Null XIXe SIÈCLE

Neuf curons en argent 950/1000e

Poinçons Premier coq (4), D…

XIXe SIÈCLE Neuf curons en argent 950/1000e Poinçons Premier coq (4), Deuxième coq (1), Michel Ange (4) Poids total : 171,4 g. H. : 4 cm. 1,57 in. État d'usage

164