Null FRANCE - 1884 -1910

FRANCE - 1884 -1910 Saucière en argent 925/1000e de style Louis XV, modèle filets, les anses de forme feuillagée, sur plateau adhérent vissé Poinçons Minerve et maître orfèvre Henri Soufflot Poids : 482,9 g. L. : 23,5 cm. 9 1/4 in. Vis à resserrer, état d'usage

171