Null ART NOUVEAU

ART NOUVEAU Petite boîte formant un pendentif en or 750/1000e de forme polylobée à décor floral au repoussé et ciselé Traces de poinçon de maître-orfèvre Poids : 23 g. Diam. : 4,5 cm. 1,8 in. Petits enfoncements par endroits, état d'usage

194