Null VERS 1900

VERS 1900 Pyrogène en or 750/1000e et fermoir pression serti d'un cabochon saphir en serti clos, monogrammé MB et inscrit 27 janvier 1902 Poids brut : 17,2 g. H. : 4 cm. 1,5 in. Petits chocs, déformations, oxydations, état d'usage

199