Null FRANCE - VERS 1900

FRANCE - VERS 1900 Porte-monnaie en or 750/1000e en cotte de mailles, le fermoir en forme de torsade, muni d'un anneau et terminé par quatre petites perles en or Traces de poinçon de maître orfèvre Poids brut : 33,7 g. Dim. : 8 x 5 cm. 3 1/4 x 2 in. État d'usage

201