PAK. TODRANI. Je parle de l'obscur.
TODRANI Jean. Je parle de l'obscur. S.l. La Fenêtre ardente, 1963. 19,5 x 14,5 cm, 62-[-] p. Broché, couv. impr. d'éd. Edition originale, un des 30 exemplaires de tête sur pur fil Johannot ornés d'une lithographie en trois couleurs d'Engel Pak signée par l'artiste sur le f. en vis-à-vis.
75