École ANVERSOISE du XVIIe siècle Allégorie de l'Ouïe ou Le concert des oiseaux
H…

École ANVERSOISE du XVIIe siècle

Allégorie de l'Ouïe ou Le concert des oiseaux Huile sur cuivre. 15,6 x 18,6 cm OEuvre en rapport : la composition de Jan Brueghel l'ancien. Provenance : Paris, Galerie De Jonckheere (comme Jan van Kessel).

14