Allégorie de l'Ouïe ou Le concert des oiseaux
Huile sur cuivre.
15,6 x 18,6 cm
OEuvre en rapport : la composition de Jan Brueghel l'ancien.
Provenance :
Paris, Galerie De Jonckheere (comme Jan van Kessel).