Attribué à Jacob Isaacsz van SWANENBURGH (Leyde 1571 - Leyde 1638)

Scène infernale ou La descente aux Enfers Huile sur cuivre. 29,5 x 38,5 cm Provenance : Paris, Galerie De Jonckheere.

25