Miroir rectangulaire dans un double encadrement à écoinçons et fronton en bois redoré sculpté de rinceaux, fleurons coquilles et têtes de griffons. Début du XVIIIe siècle. (Remis en état). Hauteur : 190 cm Largeur : 114 cm

45