JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)

Masque de personnage grimaçant en bois laqué rouge et noir, le front ridé. (Accidents et restaurations, manque la moustache). Hauteur : 18,5 cm Expert : Cabinet Portier et associés - 01 48 00 03 41 - [email protected]

71