Julius BISSIER (1893-1965) Sans titre, 1960

Julius BISSIER (1893-1965)

Sans titre, 1960 Tempera sur toile contrecollé sur papier, signé «Jules Bissier» et daté «22 Marz 60» en haut à gauche, annoté au crayon «mitkreuzflasche» en bas à gauche. 18,5 x 24 cm

88

Julius BISSIER (1893-1965)