Sans titre
Signé du monogramme de l'artiste en bas sur un côté, épreuve d'artiste, avec le cachet du fondeur Fonderia Tesconi Pietrasanta, bronze à patine foncé.
Socle : 24,5 x 8,5 cm
Hauteur : 13 cm