Agustìn CARDENAS (1927-2001) Sans titre

Agustìn CARDENAS (1927-2001)

Sans titre Signé du monogramme de l'artiste en bas sur un côté, épreuve d'artiste, avec le cachet du fondeur Fonderia Tesconi Pietrasanta, bronze à patine foncé. Socle : 24,5 x 8,5 cm Hauteur : 13 cm

89

Agustìn CARDENAS (1927-2001)