Robert HUMBLOT (1907-1962) Sans titre, 1943

Robert HUMBLOT (1907-1962)

Sans titre, 1943 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 90 x 130 cm

96

Robert HUMBLOT (1907-1962)