ÉCOLE FRANÇAISE dans le goût de Jacques de LA JOUE (1687-1761)
Jeune lecteur da…

Jeune lecteur dans un parc devant une fontaine rocaille Huile sur toile. (Restaurations). 53,5 x 45 cm

119