Lucien ADRION (1889-1953)
Le linge
Huile sur toile, signée en bas à droite.
(Ac…

Lucien ADRION (1889-1953)

Le linge Huile sur toile, signée en bas à droite. (Accidents). 55 x 46 cm

123

Lucien ADRION (1889-1953)