LOUIS ANQUETIN (1861-1932)
Portrait d'homme

LOUIS ANQUETIN (1861-1932)

Portrait d'homme Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 60 cm

127

LOUIS ANQUETIN (1861-1932)