LOUIS ANQUETIN (1861-1932)
Deux femmes au chien dans une calèche
Huile sur toil…

LOUIS ANQUETIN (1861-1932)

Deux femmes au chien dans une calèche Huile sur toile, signée en bas à gauche. (La signature a pu être rehaussée, restaurations). 46 x 65 cm

128

LOUIS ANQUETIN (1861-1932)