LOUIS ANQUETIN (1861-1932)
Étude de chevaux, 1887

LOUIS ANQUETIN (1861-1932)

Étude de chevaux, 1887 Pastel, signé et daté 87 en bas vers la gauche. 42,5 x 51,5 cm

129

LOUIS ANQUETIN (1861-1932)