Benito BARRUETA-ASTEINSA (1873-1953)
Intérieur au buste
Huile sur toile, signée…

Intérieur au buste Huile sur toile, signée en bas à droite. 35 x 27 cm Provenance : Vente de la collection Louis Libaude, Me Aulard, Hôtel Drouot, Paris, 19 mai 1920, n° 2 du catalogue.

131