Guy BERTIN Jeu de ballon
Huile sur toile, signée en bas vers la gauche.
73 x 60 …

Guy BERTIN

Jeu de ballon Huile sur toile, signée en bas vers la gauche. 73 x 60 cm

135

Guy BERTIN