Rodolphe BOLLIGER (1878-1952)
Tombereau attelé, 1905
Les baigneuses
Huile sur c…

Rodolphe BOLLIGER (1878-1952)

Tombereau attelé, 1905 Les baigneuses Huile sur carton double-face, signée et datée 05 au verso. 20 x 29,5 cm

138

Rodolphe BOLLIGER (1878-1952)