Olga BOZNANSKA (1865-1940)
Étude de jeune-fille en noir
Huile sur carton, signé…

Olga BOZNANSKA (1865-1940)

Étude de jeune-fille en noir Huile sur carton, signée en haut à droite. (Restaurations). 69 x 48,5 cm Exposition : - 1901, Berlin, Grosse Berliner Kunst-Austellung, n°193.

140

Olga BOZNANSKA (1865-1940)