Charles FILIGER (1863-1928)
Vierge à l'enfant, 1910
Gouache, signée en bas à dr…

Charles FILIGER (1863-1928)

Vierge à l'enfant, 1910 Gouache, signée en bas à droite, datée en bas à gauche et inscrit «La fontaine de la Fosse, Souvenir de Guéméné» sur le montage en papier ligné rouge en bas à gauche. 14 x 13 cm

147

Charles FILIGER (1863-1928)