Vierge à l'enfant, 1910
Gouache, signée en bas à droite, datée en bas à gauche et inscrit «La fontaine de la Fosse, Souvenir de Guéméné» sur le montage en papier ligné rouge en bas à gauche.
14 x 13 cm