Sigismond JEANES (1862-1952) Au sommet de la montagne, les Dolomites (?)
Aquarel…

Sigismond JEANES (1862-1952)

Au sommet de la montagne, les Dolomites (?) Aquarelle gouachée, signée vers le bas vers la droite. (Quelques piqûres). 55 x 76 cm

149

Sigismond JEANES (1862-1952)