Zofia PIRAMOWICZ (1887-1957)
Rue de village

Zofia PIRAMOWICZ (1887-1957)

Rue de village Huile sur panneau, signée en bas à gauche. (Accidents). 32,5 x 41 cm

155

Zofia PIRAMOWICZ (1887-1957)