André UTTER (1886-1948)
L'assiette de fruits aux raisins et poires
Huile sur ca…

André UTTER (1886-1948)

L'assiette de fruits aux raisins et poires Huile sur carton, signée en bas vers la droite. 33 x 46 cm

161

André UTTER (1886-1948)