André UTTER (1886-1948)
Les pressoirs en Beaujolais, 1921
Huile sur carton cont…

André UTTER (1886-1948)

Les pressoirs en Beaujolais, 1921 Huile sur carton contrecollée sur panneau, signée en bas à droite, resignée, datée et titrée au dos. (Accident). 23,7 x 33 cm

164

André UTTER (1886-1948)