Jean DUFY (1888-1964)
Entrée du port de Honfleur

Jean DUFY (1888-1964)

Entrée du port de Honfleur Huile sur toile signée en bas vers la gauche. 22 x 54 cm Provenance : - Galerie Georges Moos, Genève - Ancienne collection Xavier de Gaulle. Bibliographie : Figurera dans le catalogue raisonné de Jean Dufy par Jacques Bailly actuellement en préparation. Un certificat n° 4819 de Jacques Bailly, en date du 21 avril 2021, sera remis à l'acquéreur.

175

Jean DUFY (1888-1964)