MULLER FRERES. TULIPE en verre marmoréen orange et bleu. Signée "Muller Fres Luneville". Début du XXe siècle. Haut. 14, Larg. 9 cm. Elle est montée sur un pied en bronze électrifié à décor d'enroulements et feuillages. Début du XXe siècle. Haut. 41 cm.

236