Null Suite de neuf serviettes de chasse, début du XXe siècle.
Neuf serviettes a…

Suite de neuf serviettes de chasse, début du XXe siècle. Neuf serviettes au modèle en damassé de coton à décor de chasse à courre et trophées, chiffre JB brodé au centre. Dim. 75 x 65 cm (bon état)

49