Null Suite de douze serviettes, 1ère moitié du XXe siècle.
Douze serviettes au …

Suite de douze serviettes, 1ère moitié du XXe siècle. Douze serviettes au modèle en damassé de coton à décor d'une double torsade et feuillage, chiffre AG brodé au centre. (état de neuf)

52