Null Centre de table en Point de Paris, Belgique, début du XXe siècle.
A large b…

Centre de table en Point de Paris, Belgique, début du XXe siècle. A large bordure en Point de Paris à décor en miroir de rameaux feuillus et grands oiseaux à longue queue. Diamètre : 57 cm (état de neuf, jamais utilisé)

85