École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait d'un magistrat
Pastel.
(Accidents).
64…

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Portrait d'un magistrat Pastel. (Accidents). 64,5 x 54 cm

15