Luca LONGHI (1507-1580)

La Vierge et l'Enfant Jésus entourés de sainte Catherine d'Alexandrie et de saint Jean-Baptiste Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 64,5 x 102 cm

18

Luca LONGHI (1507-1580)