Claude-Marie DUBUFE (1790-1864) Portrait d'Alexandre Edmond de Talleyrand
Huile …

Claude-Marie DUBUFE (1790-1864)

Portrait d'Alexandre Edmond de Talleyrand Huile sur toile, rentoilée, signée en bas à droite. Au verso, avant rentoilage, inscription «peint à l'âge de 27 ans». 92 x 73 cm

37