PARIS CLIGNANCOURT Petite cafetière décorée d'un monogramme couronné.
Fin du XVI…

PARIS CLIGNANCOURT

Petite cafetière décorée d'un monogramme couronné. Fin du XVIIIe siècle. (Prise du couvercle recollée). Hauteur : 10 cm

44

PARIS CLIGNANCOURT