Paris (Nast) Sucrier couvert, décor polychrome de fleurs.
Dents de loup or sur l…

Paris (Nast)

Sucrier couvert, décor polychrome de fleurs. Dents de loup or sur les bords. Prise du couvercle recollé. Marqué. XVIIIe siècle. Hauteur : 12,5 cm

47

Paris (Nast)