MEISSEN

Saupoudroir composé d'un petit vase en porcelaine à décor polychrome d'amours dans des réserves fleuries, fond écaillé. XVIIIe siècle. Monture rocaille en vermeil par Bointaburet. Hauteur : 18,5 cm

51

MEISSEN