MEISSEN, Marcolini Sonnette de table à décor polychrome de fleurs et d'or.
Début…

MEISSEN, Marcolini

Sonnette de table à décor polychrome de fleurs et d'or. Début du XVIIIe siècle. Hauteur : 10,5 cm

52

MEISSEN, Marcolini